20 грузовых автомобилей могут перевезти груз за 3 дня. За сколько дней смогут перевезти то же груз 15 автомобилей. Сколько автомоблей понадобится, что бы перевезти груз за 5 дней

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:46
    0
    20*3=60

    60/15=4

    60/5=12

    Ответ: 12 автомобилей