Как через x можно доказать что 2+2=5

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 17:34
    0
    1) 4:4=5:5

    2) вынесем в левой части "4" и в правой части "5": 4 (1:1) = 5 (1:1)

    3) сократим в левой и в правой части на 1:1: 4=5

    вот это кстати совсем бред. Нужно выносить не 4 и 5 в 4:4 и 5:5. Так как 4 (1:1) равно 4:1

    Когда выносишь 4 и 5 за скобки остаётся 4 (1:4) = 5 (1:5) т е

    4*1/4 = 5*1/5. обыкновенные дроби как в 5 классе:)

    Короче 2*2=4 а не 5. Всё это наёбка чистой воды.
  2. 26 октября, 17:46
    0
    Никак, потому что 2+2=4