Отрезок от А до В 28 метров от В до С на 29 метров больше запиши вираз:

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 15:23
    0
    Весь путь 28+29 м=57 м это ВС

    28 + (28+57) = 85 это АВС вместе
  2. 26 октября, 15:29
    0
    28 + (28+29) = 85 м - АС

    значит АВ-28 м

    ВС-на 29 м больше

    АС-?