Решите (105x6:3+70 х7) + 60 х5=

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 01:51
    0
    1) 105 х6=630

    2) 630:3=210

    3) 70 х7=490

    4) 210+490=700

    5) 60 х5=300

    6) 700+300=1000

    Ответ: 1000
  2. 20 ноября, 02:35
    0
    (105*6:3+79*7) + 60*5=1063

    1) 105*6=630

    2) 630:3=210

    3) 79*7=553

    4) 210+553=763

    5) 60*5=300

    6) 763+300=1063