В 250 кг сахарной свеклы содержиться 45 кг сахара. Сколько процентов составляет содежание сахара в сахарной свекле

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:29
    0
    45/250=9/50

    9/50=0.18=18% сахара в свекле