Для спортивных соревнований купили 28 ракеток. это в 4 раза больше, чем шариков. сколько всего ракеток и шариков купили для соревнований?

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 18:52
    0
    28*4=112

    112+28=140

    Помоему так
  2. 29 ноября, 19:15
    0
    1) 28*4=112 ш 2) 112+28=140 всего