Разделить число 72 в отношении 4 : 5

1) 32 и 40

2) 60 и 12

3) 30 и 42

4) другой ответ

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:24
    0
    1) т. к. 72/9 = 8.

    4*8=32 и 5*8=40