Реши задачу за 4 одинаковых альбома заплатили 28 руб. за 3 одинаковых набора красок 27 руб. на Сколько рублей один набор красок дороже чем 1 альбом Запиши вопросы на которые отвечает выполненное действие закончи решения. 28 : 4 = 7

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:57
    0
    1) 28:4=7 (р.) - 1 альбом

    2) 27:3=9 (р.) - 1 набор красок

    3) 9-7=2 (р.)

    Ответ: на 2 рубля