За 4 одинаковых альбома заплатили 28 рублей а за 3 одинаковых набора краосок-27 р. На сколько рублей один набор красок дороже чем один альбом Запиши вопрос на который отвечает выполненное действие, и закончил решение

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 06:49
    0
    28:4=7 руб цена 1 альбома 27:3=9 руб цена 1 набора красок 9-7=2 (на 2 рубля 1 набор красок дороже 1 альбома)
  2. 6 июня, 07:52
    0
    1) 28:4=7 (рублей) - цена одного альбома.

    2) 27:3=9 (рублей) - цена одного набора красок.

    3) 9-7=2 (рубля) - на два рубля один набор красок дороже одного альбома.