За 4 одинаковых альбома заплатили 28 руб. А за 3 одинаковых набора красок 27 рублей На сколько рублей один набор красок дороже чем 1 альбом Запиши вопросы на которые отвечает выполненное действие закончи решение

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:10
    0
    1) 28/4=7 рублей стоит один альбом

    2) 27/3=9 рублей стоит один набор красок

    3) 9-7=2 рубля на столько один набор красок дороже одного альбома