За 4 одинаковых альбома заплатили 28 руб. А за 3 одинаковых наборов красок 27 руб. На сколько рублей 1 набор красок дороже чем 1 альбом Запиши вопросы на которые отвечает выполненное действие закончил решение 28 делим на 4 равно 7

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 11:35
    0
    Сколько заплатили за 1 альбом?

    28 / 4 = 7 руб - заплатила за 1 альбом

    27 / 3 = 9 руб - заплатили за 1 набор красок

    9 - 7 = 2 рубля дороже

    Ответ на 2 рубля 1 набор красок дороже 1 альбома