Вот, нужна помощь, вопросик вот вам,

Вычисли.

600-200 9x7 29 + (8 х2)

24+300 42:6 24: (72-66)

360+36 25:5 (64-56) x7

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 09:52
    0
    600-200=400

    9*7=63

    29 + (8*2) = 45

    24+300=324

    42:6=7

    24: (72-66) = 4

    360+36=396

    25:5=5

    (64-56) * 7=56