За месяц тремя почтовыми машинами перевезли 7046 посылок. Первой и второй машинами вместе перевезли 3442 посылки, а второй и третьей - 4315 посылок. Сколько посылок перевезли каждой машиной?

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 09:10
    0
    1) 7046-3442=3604 (п.) - в третий машине

    2) 7046-4315=2731 (п.) - в первой машине

    3) 7046-3604-2701=711 (п.) - во второй машине