В Москве выпекают 1500 и хлеба в сутки теперь от этого количества выпекаются малыми пекарнями, а остальная часть хлебозоводами. сколько тонн хлеба в сутки выпекаются на хлебозоводах

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:26
    0
    1) 1500 : 3 = 500 (т) - хлеба выпекается малыми пекарнями

    2) 1500 - 500 = 1000 (т) - хлеба выпекается хлебозаводами

    Ответ: 1000 тонн хлеба.