Найди разность чисел13 и7,16 и9,12 и8?

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 23:50
    0
    4 - первое

    7 - второе

    4 - третье
  2. 22 июля, 00:14
    0
    13-7=6; 16-9=7; 12-8=4