Как решить уравнение (43-s) * 17 математика

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:51
    0
    (43-s) * 17=289

    43-s=289:17

    43-s=17

    s=43-17

    s=26

    (43-s) * 17=289

    289=289