Помогите с задачей: у бабушки 23 яблока а у дедушки х сколько яблок у дедушки если всего яблок 156?

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 03:01
    0
    23+х=156

    х=156-23

    х=133

    Ответ 133 яблока у дедушки
  2. 14 октября, 04:02
    0
    23 + x = 156

    x = 156 - 23

    x = 133 яблок у дедушки