К чему равно делимое, есле делитель равен 17 неполное частное 11 остаток 16?

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 21:55
    0
    17*11+16=203

    (Делитель умножаем на неполное частное и прибавляем остаток)
  2. 19 ноября, 22:54
    0
    17*11+16=203

    проверка:

    203:17=11 (ост 16)

    ответ: делимое равно 203