Решить уравнение 72:x=4*9

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 18:30
    0
    4*9=36

    x=72:36

    x=2

    Ответ: 2
  2. 20 января, 21:29
    0
    72:Х=4*9

    72:Х=36

    Х=72:36

    Х=2

    72:2=4*9

    4*9=4*9