Дакажите что 17% числа 23 равны 23% числа 17

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 19:15
    0
    23-17%=3,91

    17-23%=3,91

    3,91=

    3 целых 91 стоя
  2. 20 августа, 21:50
    0
    1. 23*0.17 = 3.91

    17*0.23 = 3.91

    2. 13*0.27 = 3.51

    27*0.13 = 3.51