Найдите джузначные числа, которые от перестановки цифр увеличиваются на 45

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 21:01
    0
    10x + y = 10y + x - 45

    9y - 9x = 45

    y - x = 5

    Вот все

    16 + 45 = 61

    27 + 45 = 72

    38 + 45 = 83

    49 + 45 = 94