Составь программу действия и вычисли:

16: (72:8+7•1) - 0: (8•8) : 1+56:56•4

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:52
    0
    1.72:8+7*1=9+7=16

    2.8*8=64

    3.16:16=1

    4.0:64-так нельзя делить, поэтому нет решения