Поставь знаки действий или скобки так чтобы неравенства стали равны:

4 4 4 4 4=15

4 4 4 4 4=40

4 4 4 4 4=80

4 4 4 4 4=160

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:43
    0
    (4*4*4-4) / 4=15

    44-4*4/4=40

    4*4*4+4*4=80

    44*4-4*4=160
  2. 17 августа, 07:50
    0
    4*4 - (4/4) ^4=15

    (4+4) * (4+4/4) = 40

    4*4 * (4+4/4) = 80

    44*4-4*4=160