Чтобы создать казеиновый клей берут 11 частей воды 5 частей спирта и 4 части казеина. Сколько получится казеинового клея если на него будет израсходаного спирта на 60 г меньше чем воды?

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 15:54
    0
    40 наверное ответ 11+4=15 15+5=20 60-20=40