Реши уравнения. 35+х=200-140,490-х=100+210, 200+х=280+600

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:20
    0
    35+x=200-140

    35+x=60

    x=60-35

    x=25

    490-x=100+210

    490-x=310

    x=490-310

    x=180

    200+x=280+600

    200+x=880

    x=880-200

    x=680