Дейстиия с десятичными дробами 300•0.04-6.6•1.28-956:1000+1.5=

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 21:31
    0
    4,096 Ответ будет 4,096
  2. 29 октября, 22:02
    0
    300*0,04=12

    6,6*1,28=8,448

    956:1000=0,956

    12-8,448=3,552

    3,552-0,956=2,596

    2,596+1,5=4,096

    ответ: 4,096