Реши выражение 42 разделить на 6 плюс скобка открывается 19 плюс 6 скобка закрывается разделить на 5 минус 6 умножить на 2

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:57
    0
    42:6 + (19+6) : 5-6*2=0

    1) 19+6=25

    2) 42:6=7

    3) 25:5=5

    4) 6*2=12

    5) 7+5=12

    6) 12-12=0