X:8+3970=6000 Решите уравнение и 38007: (5000-y) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 20:46
    0
    х/8+3970=6000

    х = (6000-3970) * 8

    х=16240

    16240/8+3970=6000

    38007 / (5000-у) = 9

    у=5000-38007/9

    у=777

    38007 / (5000-777) = 9