На уравнение 14 (p-30) = 630

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 12:47
    0
    14 (р-30) = 630

    р-30=630:14

    р-30=45

    р=45+30

    р=75

    ответ: 75
  2. 14 апреля, 13:49
    0
    14 (p-30) = 630

    14 р-420=630

    14 р=630+420

    14 р=1050

    р=1050:14

    р=75

    проверка

    14 (75-30) = 630

    14*45=630

    630=630