Найди значения выражения b*3, где b = 2; 4; 6; 8; 1; 0

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:13
    0
    B*3

    b=2 2*3=6

    b=4 4*3=12

    b=6 6*3=18

    b=8 8*3=24

    b=1 1*3=3

    b=0 0*3=0
  2. 15 января, 10:46
    0
    2*3=6

    4*3=12

    6*3=18

    8*3=24

    1*3=3

    0*3=0