Не могу решить уровнение х+23+18=52

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 02:12
    0
    Х = 52-18-23

    Х = 52-41

    Х = 11
  2. 16 ноября, 03:25
    0
    Для того, чтобы решить это уравнение нужно сложить (отнять) известные числа с известными, а неизвестные с неизвестными

    х+41=52

    х=52-41

    х=11