Скорость одного автомобиля 80 км/ч, второго автомобиля 65 км/ч. Какое расстояние будет между авпомобилями через 3 часа

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:26
    0
    1) 80-65=15 (км/ч) - скорость удаления одного автомобиля от другого;

    2) 15*3=45 (км)

    Ответ: через 3 часа между автомобилями будет 45 км.
  2. 24 октября, 14:27
    0
    80*3=240 км/год

    65*3=195 км/год

    240-195=45 км

    ответ: расстояние между автомобилями будет 45 км