Найдите значение выражение (a-3) ^2-a (6+a) при a = - 1 дробь 12

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 05:05
    0
    (а-3) в кв. - а (6+а) = а в кв. - 6 а + 9 - 6 а - а в кв. = - 12 а + 9 = - 12 * (-1/12) + 9 = 10