Было19 осталось 6,7 сколько яблок забрали

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 05:34
    0
    1) 19-6.7=12.3 (я) - осталось яблок
  2. 1 октября, 06:42
    0
    19-6,7=12,3 (ябл)

    Ответ: забрали 12,3 яблок