Сколько копеек в 56 руб.

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 13:20
    0
    В одном рубле 100 копеек

    56 * 100 = 5600 копеек

    ответ: 5600 копеек
  2. 28 апреля, 14:21
    0
    В 1 рублей 100 коп.

    1) 56*100=5600 (коп)