С одной грядки сняли 8 кабачков с другой на 2 кабачка меньше Сколько кабачков сняли с обеих грядок

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:55
    0
    1) 8-2=6 (к) - со второй грядки

    2) 6+8=14 (к)

    Ответ: 14 кабачков сняли с обеих грядок.