Найдите значение выражения

6,2 - (5,6-3,8) * 0,6

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 06:24
    0
    6,2 - (5,6-3,8) * 0,6=5.12
  2. 28 февраля, 09:23
    0
    -5/6+3/8 = - 20/24+9/24=-11/24