Х-328=448 у+10=32 880-х=380

Найдите неизвестное.

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 18:27
    0
    Х-328=448 у+10=32 880-х=380

    х=448+328 У=32-10 х=800-380

    х=776 у=22 х=500
  2. 2 декабря, 19:46
    0
    Х=328+448.

    Х=776

    776-328=448

    488=448

    У+10=32

    У=22

    22+10=32

    880-х=380

    Х=880-380

    Х=500

    880-500=380