Найти значение выражения

а) 8,15-4,21-1,7=?

б) 7,30-4,35+1,6=?

мне нужен точный ответ и чтобы училка не о чём не догадалась

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 18:55
    0
    А) 8,15-4,21-1,7 = 3,94 - 1,7 = 2,24

    б) 7,30 - 4,35 + 1,6 = 2,95 + 1,6 = 4,55

    Не догадается. Уж поверь.)