За 12 ложек заплатили столько же, сколько за 5 чашек. сколько стоит 1

чашка, если одна ложка стоит 10 рубл

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:10
    0
    10*12=120 (руб) - стоят 12 ложек

    120:5=24 (руб).

    Ответ: 24 руб стоит 1 чашка