Найди нок чисел 68 и85,144 и108,156 и117

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:48
    0
    НОК (65; 85) = 5*17*2*2 = 340

    НОК (144; 108) = 2*2*2*2*3*3*3 = 432

    НОК (156; 117) = 2*2*3*13*3 = 468