Впиши знаки арифметических действий и расставь где нужно, скобки чтобы получить заданный ответ.

7? 7? 7=0

7? 7? 7 = 7

7? 7? 7=8

7? 7? 7=21

7? 7? 7=42

7? 7? 7=56.

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 22:29
    0
    1) (7-7) * 7=0

    2) 7*7:7=7

    3) 7:7+7=8

    4) 7+7+7=21

    5) 7*7-7=42

    6) 7*7+7=56