За 4 дня бригада озеленителей 4 рабочих посадила 320 кустов. Колличество рабочих в бригаде увеличелось на 2 человека. Сколько кустов они смогут посадить, работая так же, за 7 дней.

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:56
    0
    1) 320:4=80 - 4 озеленителя за 4 дня.

    2) 80:4=20 - 1 озеленитель за 1 день.

    3) 20 * (4+2) * 7=840 - 6 озеленителей за 7 дней.

    Ответ: 840