Из 830 гр шерсти связали 4 варежки шарф. на шарф пошло 350 гр шерсти сколько шерсти пошло на каждую варежку

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 02:43
    0
    1) 830-350=480 (г) - осталось всего шерсти после связки шарфы

    2) 480:4=120 (г) - пошло на каждую вязку
  2. 11 апреля, 04:07
    0
    830-350=480 гр шерсть на 4 варежки

    480:4=120 гр на 1 варежку