Литровая банка наполняется водой из родника за 4c20c4 ч 1 сут как зделвть это

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 13:43
    0
    За 4 секунды выливается 1 литр значит за 20 секунд 20/4=5 5 литров за 20 секундза 4 часа 4*60=240 минут 240*60=14400 секунд 14400/4=3600 литров за 4 часаза 24 часа 24*60=1440 минут 1440*60=86400 секунд 86400/4=21600 литров за сутки