У Ани 667 яблок а у Паши на 542 яблок больше сколько яблок у Паши и сколько у них всего?

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:12
    0
    667-542=125 (ябл) - у Паши

    125+667=792 (ябл) - всего

    Ответ 792
  2. 17 апреля, 23:30
    0
    667+542=1209 яблок у Паши

    1209+667=1876 яблок всего