Как решить задачу в двух коробках 80 фломастеров в каждой в одну положили 23 фломастера а в другую 47 сколько всего фломастеров?

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:20
    0
    1) 80+23=103 фломастера в 1 коробке

    2) 80+47=127 фломастеров во 2 коробке

    3) 103+127=230 фломастеров всего