12/49:3/7:1/28 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 03:46
    0
    12/49 : 3/7 : 1/28 = 12/49 * 7/3 * 28/1 = 4/7 * 1/1 * 28/1 = 4/1 * 4/1 = 4 * 4 = 16