Соски программ действий и реши 8000:4:20-1 * (20*7-50) + 0: (705-5)

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 20:23
    0
    1) 20·7=140

    2) 140-50=90

    3) 705-5=700

    4) 8000:4=2000

    5) 2000:20=100

    6) 1·90=90

    7) 0:700=0

    8) 100-90=10

    9) 10+0=10

    ответ 10