В первый день привезли 39 ц овощей. Во второй день на 3 ц больше, чем в первый, а в третий - на 3 ц меньше, чем во второй. Сколько центнеров овощей привезли в третий день? решить схему а не примеры.

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:57
    0
    1) 39-3 - = 36 (ц)

    2) 36+3=39 (ц)

    Ответ: привизли 39 центеров овощей.